Уважаемые читатели!
К сожалению, в настоящий момент закупка новых книг в фонд «ЛитРес» библиотек Невского района приостановлена, однако это не повод отказываться от удобной услуги. Заказывайте книги, которые уже есть в фонде.

Электронные и аудиокниги ждут своих читателей. В фонде представлены наиболее востребованные книги лета 2021 года, победители и финалисты разнообразных литературных премий, новинки научпопа, современная отечественная проза, книги по психологиипроизведения для подростков. Заходите в мобильное приложение и читайте.

Обратите внимание, если вам отказано в выдаче книги, возможно, вы не прошли перерегистрацию. Обратитесь в библиотеку, перерегистрируйтесь и пользуйтесь фондом электронной библиотеки!

Если книга прочитана вами раньше срока или больше не актуальна вам, переместите ее в «Архив». Книга в течение дня будет списана с вашего аккаунта, вы позволите другим читателям быстрее ею воспользоваться.

Как это сделать:

• В разделе «Мои книги» выберите подраздел «Мои»;
  • В строке с нужной книгой нажмите на кнопку «•••» (находится или над обложкой книги, или справа от книги);
  • Из появившегося меню выберите пункт «Убрать в архив».

pdd-kursy-crb

Если у вас еще нет удаленного доступа к электронной библиотеке, обращайтесь – подключим.

Памятка читателю по работе с Мобильной библиотекой «ЛитРес».

Изображения с сайта «ЛитРес».