Подписаться на новости

Полную контактную и нормативно-правовую информацию о Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Невская централизованная библиотечная система» можно узнать на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Порядковый номер Название Скачать

Учредительные документы:

1.

Устав СПб ГБУ «Невская ЦБС» (новая редакция)

2.

Реквизиты СПб ГБУ «Невская ЦБС»

3.

Положение о библиотеке – обособленном структурном подразделении СПб ГБУ «Невская ЦБС»

Охрана труда:

1.

Положение о системе управления охраной труда  СПб ГБУ «Невская ЦБС»

2.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда СПб ГБУ «Невская ЦБС» 2018 год

3.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда СПб ГБУ «Невская ЦБС» 2017 год

Финансовые документы:

1.

Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) СПб ГБУ «Невская ЦБС» на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.

Скачать файл в pdf*
2. Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) СПб ГБУ «Невская ЦБС» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 гг. Скачать файл в pdf*
3.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год.

3.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2022 год.

Внутренние локальные акты:

1.

Кодекс этики и служебного работников СПб ГБУ «Невская централизованная библиотечная система»

2.

Политика обработки персональных данных Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Невская централизованная библиотечная система»

3.

Правила пользования общедоступными библиотеками Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Невская централизованная библиотечная система» с 1 января 2020 года

4.

Заявление пользователя СПб ГБУ «Невская ЦБС»

5.

Положение о компенсации за несвоевременный возврат документов

6.

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в СПб ГБУ «Невская ЦБС»

7.

График работы библиотек СПб ГБУ «Невская ЦБС»

Актуальный график работы*

Услуги:

1.

Перечень услуг, предоставляемых библиотеками СПб ГБУ «Невская ЦБС»

2.

Приказ № 80 «Об утверждении Положения о платных услугах и прейскуранта на платные услуги» от 07.07.2020

3.

Прейскурант на платные услуги в библиотеках СПб ГБУ «Невская ЦБС»

4.

Правила работы с компьютерным оборудованием в библиотеках СПб ГБУ «Невская ЦБС»

5.

Приказ № 117 «Об открытии самоокупаемых клубных формирований в первом полугодии 2022 года»

6.

Приказ № 37 «Об открытии самоокупаемого клубного формирования в детской библиотеке № 12 СПб ГБУ "Невская ЦБС"»

7.

Положение о клубных формированиях в СПб ГБУ «Невская ЦБС»

Скачать файл в pdf*

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Дата размещения 02.12.2019.

pdd-kursy-crb