В библиотеке № 4 состоялось подведение итогов творческого конкурса «Меня коснулся луч незримый», и мы рады сообщить вам о том, как распределились призовые места. Участников, как всегда, заявилось много – более 70 человек, представленных работ – 65.

Надо отметить, что жюри пришлось нелегко – выбирать лучшие из лучших, столь высоким оказался уровень мастерства в большинстве номинаций.

Как прошло награждение победителей по ссылке.

Итоги конкурса:

Победители в номинации «Декламация»:

I место – Варвара Пономаренко (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга»);

II место – Владимир Минин (СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга») и Вадим Шамелис (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Приморского района Санкт-Петербурга»);

III место – Ксения Кривцова (СПб ГБУСОН «ЦСР Адмиралтейского района Санкт-Петербурга») и Антон Заец (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга»).

Победители в номинации «Вокальное мастерство»:

I место – Григорий Кочарян (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Фрунзенского района Санкт-Петербурга»);

II место – Екатерина Якимчук (СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»);

III место – Иван Даниленко и Григорий Пойда (оба участника представляют СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»).

Победители в номинации «Прикладное творчество»:

I место – Нина Минская (СПб ГБУ «ПНД № 3») и Михаил Фёдоров (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Кронштадтского района Санкт-Петербурга»);

II место – Наталия Гончарова (СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр») и Татьяна Петрова (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Кронштадтского района Санкт-Петербурга»);

III место – Татьяна Смирнова и Елена Динабург (обе участницы представляют СПб ГБУ «ПНД № 3»).

Отдельно хотим отметить коллективное творчество Максима Воронина, Кирилла Бондарева и Василия Янюка, представляющих СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Центрального района Санкт-Петербурга», за основательную работу с историческим материалом.

Победители в номинации «Изобразительное искусство»:

I место – Михаил Перов (СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Кировского района Санкт-Петербурга»);

II место – Александр Подгрушко (СПб ГБУ «ПНД № 3»);

III место – Владимир Иванов (СПб ГБУ «ПНД № 3»).

Также хотим отметить работы Алёны Артеменко, Анны Карповой и Екатерины Котовой, представляющих СПб ГБУСОН «ЦСРИиДИ Пушкинского района Санкт-Петербурга», за любовь к малой родине.

К сожалению, в номинацию «Видеолуч» была прислана всего одна работа. Её авторов мы отмечаем как участников. Это студенты техникума для инвалидов, группа «МОЦИ 45-1».

Напоминаем, при посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 м и использовать индивидуальные средства защиты (маски).

Все мероприятия, проводимые в библиотеках Невского района, проходят при соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19).