Уважаемые читатели!

Предлагаем вам получить бесплатный доступ к электронным книгам библиотеки ЛитРес.

Чтобы читать легально электронную книгу достаточно записаться в библиотеку!

Компания ЛитРес предлагает более 85 000 электронных книг: бестселлеры, детективы, фантастика, бизнес-книги и издания для детей. Возможно, именно здесь вы сможете найти книгу, которой пока еще нет в наших фондах. Получить доступ к чтению электронной книги можно с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Если вы являетесь читателем любой из библиотек Невского района, получить индивидуальный логин и пароль у библиотекаря можно любым удобным для вас способом: лично, по телефону или через страницу библиотеки ВКонтакте (адрес страницы можно узнать на сайте ЦБС на странице конкретной библиотеки). Продиктовав библиотекарю номер своего читательского билета, вы получите индивидуальный логин и пароль. Таким образом, чтобы читать электронные книги вам только однажды надо прийти в библиотеку и стать нашим читателем. В дальнейшем вы можете общаться с библиотекой онлайн.

Памятка читателю по работе с мобильной библиотекой «ЛитРес»
(документ в формате pdf)

Инструкция читателя по пользованию интернет-библиотекой ЛитРес
(документ в формате pdf)