НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Предлагаем вашему вниманию электронную библиотеку издательского дома «Гребенников». Данный ресурс предлагает полные тексты статей из научно-практических журналов по менеджменту, маркетингу, финансам и управлению персоналом. «Логистика сегодня», «Маркетинговое образование», «Поиск и оценка персонала» – и ещё более 30 изданий и свыше 50 000 статей предлагаются для прочтения онлайн.

Поиск нужной информации ведётся по темам, отраслям или по каталогу изданий. Также есть поиск по ключевым словам. Каждая статья имеет краткую аннотацию.

Кроме статей из журналов в электронной библиотеке представлены книги или отдельные главы из книг, подходящие по той или иной теме, а также видеокурсы по маркетингу, рекламе, менеджменту, финансам и управлению персоналом.


«Интернет-маркетинг, или Миграция в Сеть»

Копирайтинг, Яндекс Метрика, таргетированная и контекстная реклама – и это только верхушка айсберга под названием «Интернет-маркетинг». С ним мы сталкиваемся каждый день. Однако, что в себя включает это понятие – сайт, продвижение в социальных сетях или все вместе, а может что-то ещё – поможет разобраться журнал с одноименным названием.

Опытные специалисты в своих статьях дают конкретные рекомендации для решения того или иного вопроса, разбирают все понятия, из которых состоит интернет-маркетинг, что очень ценно и для бизнеса и для тех, кто только начинает изучать данное направление.

Изучив материалы, опубликованные в журнале, вы не только узнаете, как найти своего клиента в Instagram, как использовать инструменты контент-маркетинга, что помогает проектировать сайты, но и, возможно, откроете свой интернет-магазин по всем правилам интернет-маркетинга.

Читать статью