Копирайтинг, Яндекс Метрика, таргетированная и контекстная реклама – и это только верхушка айсберга под названием «Интернет-маркетинг». С ним мы сталкиваемся каждый день. Однако, что в себя включает это понятие – сайт, продвижение в социальных сетях или все вместе, а может что-то ещё – поможет разобраться журнал с одноименным названием.

Некоторое время назад мы рассказывали вам о бизнес-изданиях, представленных в онлайн-библиотеке издательского дома «Гребенников». Журнал «Интернет-маркетинг» – одно из них. Каждая статья в журнале посвящена тому, как использовать Интернет для продвижения товаров и услуг, что особенно актуально в настоящее время. Это и организация электронной торговли, и PR, и вопросы, связанные с целевой аудиторией и многое другое. В журнале представлены материалы не только российских, но американских и европейских авторов.

Опытные специалисты в своих статьях дают конкретные рекомендации для решения того или иного вопроса, разбирают все понятия, из которых состоит интернет-маркетинг, что очень ценно и для бизнеса и для тех, кто только начинает изучать данное направление.

Изучив материалы, опубликованные в журнале, вы не только узнаете, как найти своего клиента в Instagram, как использовать инструменты контент-маркетинга, что помогает проектировать сайты, но и, возможно, откроете свой интернет-магазин по всем правилам интернет-маркетинга.

Журнал «Интернет-маркетинг» доступен онлайн. Получить пароль к электронной библиотеке издательского дома «Гребенников» можно на нашем сайте.

Электронные ресурсы библиотек Невского района.

О. Андреева, ведущий методист МИО

pdd-kursy-crb