16 апреля в выставочном зале библиотеки-студии на Искровском открылась выставка «Животные приюта».

Автор работ – молодой петербургский фотограф-анималист Дмитрий Толокнов. Свободное время Дмитрий посвящает сотрудничеству с автономной некоммерческой организацией «Помощь бездомным собакам». Его фотоработы заставляют задуматься и по-другому взглянуть на животных, живущих в приюте. Фотографии наполнены теплом, любовью и состраданием к братьям нашим меньшим. Эта выставка – повод обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их судьбе, повод поразмыслить над тем, что каждый из нас в той или иной степени ответственен за них, и каждый в ответе за тех, кого приручил.

Возможно, кто-то захочет стать счастливым обладателем самого лучшего питомца из приюта или просто оказать любую посильную помощь приюту.

Выставка продлится до 20 мая – приглашаем вас посетить фотопроект Дмитрия Толокнова «Животные приюта».

Вход свободный. При посещении библиотек необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Милющенко И. А., заведующая библиотекой № 7

Все мероприятия, проводимые в библиотеках Невского района, проходят при соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19).

pdd-kursy-crb