Март 24

Центральная районная библиотека им. Л. Соболева и медиапроект «ФлоринАрта» приглашают с 4 по 29 октября посетить выставку «Осенняя палитра».

Медиапроект «ФлоринАрта» представляет собой дружную команду единомышленников: педагогов, психологов, арт-терапевтов, художников, фотографов, музыкантов, а также творческих и активных родителей и детей.

Деятельность ведётся с 2013 года, ориентирована на раскрытие личностного потенциала детей и взрослых посредством арт-терапии.

На экспозиции вы сможете увидеть творчество взрослых из разных городов: Санкт-Петербург, Кронштадт, Кемь (республика Карелия), Фрязино (Московская область), Бад-Цвишенан (Германия).

Все творческие работы выполнены в разных техниках, несут в себе неповторимую гамму эмоций и раскрывают тему красоты осени подчас с весьма неожиданных ракурсов.

Выставка «Осенняя палитра» – это палитра цвета, фантазии, вдохновения, желания делиться своим творчеством и дарить осеннее настроение.

Ждем вас в часы работы библиотеки!

При посещении библиотек необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 м и использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Все мероприятия, проводимые в библиотеках Невского района, проходят при соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19).

pdd-kursy-crb