НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева с 8 октября по 31 ноября 2020 года в группе библиотеки ВКонтакте проходил виртуальный конкурс чтецов «Войди в мой мир, и ты его полюбишь», посвященный 150-летию со дня рождения И.А. Бунина.

Для участия в конкурсе необходимо было прислать видеозапись с чтением произведений И. А. Бунина. Участником конкурса мог стать любой желающий независимо от возраста.

В течение октября-ноября в группе библиотеки ВКонтакте ежедневно звучала поэзия и проза Ивана Алексеевича Бунина, замечательного русского писателя. В конкурсе приняло участие 87 человек, от мала до велика! Активными участниками конкурса стали – учащиеся школы № 334 Невского района Санкт-Петербурга.

Конкурс, рассчитанный на жителей Невского района, расширил свою географию. К нам присоединились чтецы из г. Янаула (республика Башкортостан), г. Кунгура (Пермский край), г. Шуи (Ивановская область)!

По положению по конкурсу должно было быть три победителя, было принято решение и присудить два первых места, два вторых и два третьих места.

Победители конкурса:

1 место – Елена Владимировна Кушен

1 место – Варвара Сергеевна Барбашова

2 место – Светлана Сергеевна Галышева

2 место – Ника Керимхановна Магомедханова

3 место – Светлана Ивановна Ефимова

3 место Сергей Каюн

Поощрительные призы получают: Екатерина Морозова, Екатерина Лунько, Лидия Широкова, Галина Николаевна Мишенкова, творческий коллектив учащихся школы № 334 Невского района, студенты Санкт-Петербургского техникума библиотечных и информационных технологий, творческий коллектив воспитателей детского сада № 62 Невского района.

Каждый участник конкурса получит электронный сертификат. Победители конкурса смогут забрать дипломы и подарки в библиотеке, как и участники, получившие поощрительные призы.

Участники конкурса из города Янаула, Кунгура и Шуи, получат небольшие новогодние подарки от библиотеки.

Спасибо всем за проявленный интерес к конкурсу, удачи, новых целей и достижений!

Кузнецова О. В., заведующая отделом обслуживания Центральной районной библиотеки им. Л. Соболева