Подведены итоги фотоконкурса «Роман с Петербургом»!

Конкурс объединил более 200 фотолюбителей и знатоков литературного Петербурга! Поздравляем всех победителей!
По итогам конкурса лучшие работы войдут в фотоальбом. Фотоконкурс организован в рамках городского проекта «Петербургские разночтения». СПб ГБУК «Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга выступили организаторами проведения фотоконкурса. Победители и участники, чьи работы войдут в сборник, обязательно получат дипломы, грамоты и подарки. Предположительно это событие произойдет в декабре 2020 года. Основной целью конкурса стало содействие поддержанию статуса Санкт-Петербурга как культурной читающей столицы России.

Победителем стал творческий тандем: Дискин Кирилл и Воеводин Владлен, давние друзья и партнеры детской библиотеки № 10 им. Н. Носова.

Среди множества интересных фотографий, присланных на конкурс, работы наших сотрудников отмечены наградами и войдут в фотоальбом.

Спецдиплом «За креативный подход» получили Старостина Юлия и Романченко Дарья, сотрудники библиотеки-студии на Искровском.

Поощрительным дипломом отмечена работа Ирины Жмакиной, сотрудника библиотеки № 5 им. Н. Рубцова.

Публикуем работы наших сотрудников, которые тоже попали в фотоальбом.

Поздравляем Марию Егорову, библиотекаря библиотеки № 4.

Поздравляем Елизавету Рогову, библиотекаря детской библиотеки № 10 им. Н. Носова.

Представляем весь список участников, чьи работы вошли в альбом.

1 место:

• Боровских Денис
  • Творческий тандем: Дискин Кирилл и Воеводин Владлен

2 место:

• Творческий коллектив Открытой гостиной МЦБС им. М.Ю. Лермонтова
  • Творческий коллектив Центральной детской библиотеки ЦБС Петроградского района (Васенина Анна, Ниязова Самара, Щурова Мария, Пархоменко Наталья)

3 место:

•   Гладышева Марина
  • Колдин Александр

Поощрительные дипломы:

• Босоногов Александр
  • Жар Анна
  • Жмакина Ирина
  • Ишмейкин Вадим
  • Муравьева Вера
  • Флерова Елена
  • Фролова Ксения

Спецдиплом «За креативный подход»:

• Старостина Юлия и Романченко Дарья         Спецдипломы (внеконкурсные работы)

Спецдипломы (внеконкурсные работы)

• Богайцев Сергей
  • Дамаскина Вероника

Дополнительно включены в фотоальбом:

• Творческий коллектив Библиотеки им. Д. Лихачева ЦБС Выборгского района (Василенок Екатерина, Табачкова Татьяна и Хвощевская Ирина)
  • Гаинцева Юлия
  • Филимоненкова Полина
  • Харламова Наталия
  • Чарыева Ксени

Познакомиться с работами победителей можно на сайте Центральная городская публичная библиотека им. В. В. Маяковского.