Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Невская ЦБС» соблюдает стандарты ведения безопасной деятельности.

В учреждении приняты меры для осуществления (возобновления деятельности):

• организована системная работа по информированию работников о рисках новой коронавирусной инфекции covid-19, мерах индивидуальной профилактики, необходимости своевременного обращения за медицинской помощью при появлении первых симптомов ОРВИ.
  • проводится ежедневный индивидуальный осмотр работников на предмет наличия симптомов ОРВИ.
  • все сотрудники учреждения обеспечены средствами индивидуальной защиты для использования их при работе, а также дезинфицирующими средствами и антисептиками для обработки рук.
  • Проводится дезинфекция и влажная уборка помещений.

Вы можете оставить отзыв об организации в части соблюдения стандартов ведения безопасной деятельности.

При посещении библиотек Невского района необходимо соблюдать дистанцию 1,5 м и использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Стандарт безопасной деятельности содержит требования, предъявляемые к санитарному режиму и личной гигиене работников, порядку доступа на предприятие, организации питания, санитарной обработке помещений, обеспечению сотрудников средствами защиты и другие необходимые мероприятия. Библиотеки Невского района получили персональные QR-коды.

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской

Библиотека № 2 им. Ф. Абрамова

Библиотека № 3 им. О. Ф. Берггольц

Библиотека № 4