Дорогие читатели! Насколько  ярко и с пользой вам удается провести время в условиях самоизоляции?

Недели, проведенные дома, были непростыми, кто-то переделал все отложенные дела, кто-то пересмотрел все любимые фильмы,  кто-то занялся самообразованием, а для кого-то время пролетело, не позволив воплотить планы.

Библиотеки Невского района предлагали интересные книги, проводили конкурсы, знакомили со знаковыми мероприятиями, оставались рядом и читали вместе с вами. Надеемся,   информация, предлагаемая нами, оказалась полезной и интересной для вас.

Мы предлагаем принять участие в опросе и откровенно поделиться своим мнением. Добрались ли вы до книг, которые давно ждали своего часа на полке, а может стали заядлыми читателями электронных библиотек? Был ли вам интересен наш выбор, помог ли он провести время с удовольствием, а может, вы прочитали все?

Свободного времени было сколько угодно...

Удалось прочитать все, что было отложено. Рекомендации просмотрены. - 0%
Заинтересовали идеи творческих занятий, взяты на заметку. - 4.8%
Воспользовались выбором библиотек и прочитали несколько книг. - 0%