29 июля в библиотеке № 7 открылась фотовыставка Ольги Лапшиной «Счастье в квадрате». Талантливый фотохудожник, педагог, участник и победитель многочисленных фотоконкурсов – Ольга проживает в г. Череповец.

Фотозарисовки, представленные на выставке, – это пейзажи Ферапонтово, детские портреты с кошками, добрые собаки и цветочные композиции. Снимки отличаются своей атмосферностью.

Многие с ностальгией вспоминают те времена, когда появились и стали популярными полароидные фото – они моментально фиксировали жизнь вокруг нас. Квадратный формат и особенная цветоперадача стали их визитной карточкой.

Все участники открытия выставки пообщались с автором, задали интересующие вопросы и получили на память уменьшенные версии выставочных фоторабот – полароидные открытки.

Благодарим Ольгу за организацию по-настоящему летней и очень яркой выставки «Счастье в квадрате», за интересную встречу и за подаренное море позитива!

Подарите и вы себе кусочек летнего вдохновения – приходите на выставку всей семьей! Приводите друзей!

Выставка продлится до 6 сентября.

Вход свободный!

Милющенко И. А., заведующая библиотекой № 7