Март 24

27 мая в рамках празднования дня рождения библиотеки и Общероссийского дня библиотек состоялась интерактивная программа «С днём рождения, библиотека!».

В этот день библиотеку-студию и ее маленьких читателей пришел поздравить детский театр «Феерия».

Младшая группа театра, ребята пяти-шести лет, подготовили для выступления музыкальный спектакль «Буратино». Все роли в спектакле играли дети. Яркие костюмы, продуманная хореография, замечательное исполнение – все способствовало тому, что выступление прошло отлично. Зрители горячо приветствовали и поддерживали юных артистов аплодисментами. Свои роли чудесно отыграли Леонид Громов, Таисия Сивакова, Алексей Александров, Кира Матвейчук, Владимир Берлинский, Арина Федюкович, Ева Кожемякина, Кирилл Колмаков, Ольга Павлова, Алеся Левчун.

Благодарим педагогов и режиссера театра «Феерия» Катерину Левчун за прекрасную подготовку маленьких звезд. Ждём новую премьеру!

Поздравить библиотеку пришла и группа «Ягодка» детского сада № 1. Ребята активно отвечали на вопросы викторины, посмотрели видеоролик «Библиотеке-студии 7 лет» и прошлись с экскурсией по всей библиотеке.

Старостина Ю. В., ведущий библиотекарь библиотеки № 7

Деревягина Анастасия, библиотекарь библиотеки № 7