6 марта в Рыбацкой библиотеке прошла творческая встреча с Евгением Павловичем Раевским – широко известным русским петербургским поэтом, издателем, учёным, общественным деятелем, телеведущим.

На этой встрече состоялось открытие выставки фотографий Евгения Павловича, среди которых заметны фотопортреты героинь, хранящих великую тайну женщины. Внимательный взгляд фотографа подмечает неожиданные ракурсы, заставляя зрителя задуматься о природе красоты и гармонии.

Евгений Раевский прочитал свои стихи – необычные, изысканные и высокодуховные, а также представил мастеров искусств, членов Российского межрегионального союза писателей и Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина. В концертной программе участвовали: поэт Татьяна Николаева, певица и композитор Маргарита Кузнецова, музыканты Оксана Фадеева (скрипка) и Дмитрий Сальников (фортепиано), поэт и композитор Виктор Орешкин.

Мероприятие проходило при участии Межрегионального общественного гражданско-патриотического движения «Вечно Живые». Выступили и другие творческие участники встречи, которая надолго запомнится зрителям.

Выставка фоторабот Е. П. Раевского «Приношение Женщине» продлится до 31 марта. Приходите! Не пожалеете!

Н. В. Перхальская, заведующая Рыбацкой библиотекой № 6