16 октября в библиотеке «Переплёт» прошла встреча с психологом, канис-терапевтом, автором образовательного проекта о развитии Soft skills «Капитан Вермишель говорит правду» Алёной Шуклиной. Встреча была посвящена Soft skills – мягким навыкам высокоэффективного человека настоящего и будущего.

Гости были удивлены информацией о том, как человек способен без особых усилий осваивать новые знания, а также узнали, как адаптироваться на новом месте, и о способах повышения уровня коммуникации и эмпатии.

Алёна рассказала, как стать независимым от обстоятельств и предложила в будущем собраться и обсудить одну из граней Soft Skills более детально. Участники очень вдохновились поднятыми темами и продолжили общение со спикером в формате «вопрос-ответ».

О том, как обрести способности для эффективного использования знаний о мире и о себе, можно узнать на сайте проекта «Капитан Вермишель говорит правду» и на страницах социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм.

Чмутова Мария, библиотекарь библиотеки № 1 им. Н. Крупской «Переплёт»

Все мероприятия, проводимые в библиотеках Невского района, проходят при соблюдении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19).

pdd-kursy-crb