Любое время года – это серьезные метаморфозы в природе, в жизни, более того, – парадоксы. Особенно этим «грешит» весна. Поэтому художественную выставку, которая была открыта 21 марта в библиотеке № 5 им. Н. Рубцова, мы и назвали «Весенние парадоксы».

На открытии выставки состоялась встреча с художниками, которые представили свои работы, Виктором Телеповым и Еленой Блиновой. Всего на выставке свои работы представили шесть авторов, которые являются членами Союза работников культуры: Андрей Блинов, Василий Елесин, Виктор Самошкин, Марина Массо, а также Виктор Телепов и Елена Блинова.

Весна как время года в живописных и акварельных работах оказалась представленной во всех своих ипостасях: здесь и весеннее настроение, и цветы, и буйство красок, и хмурый день, и лед, который тронулся, и последний снег…

Художники рассказали зрителям и о своем Союзе единомышленников, поделились планами, ответили на вопросы присутствующих.

Зрители особенно отметили понравившиеся работы. Ни одна из представленных работ не осталась незамеченной.

Т. А. Абрамова, заведующая библиотекой № 5 им. Н. Рубцова