НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

19 декабря в Рыбацкой библиотеке состоялись презентация творческих работ и награждение победителей по итогам конкурса «Новогодние мечты». На выставке представлено более 200 работ. В конкурсе приняли участие школы, детские сады Рыбацкого, две художественные студии, Дом детского творчества «Левобережный», а также семьи маленьких читателей библиотеки.

Все конкурсные работы по-своему хороши: яркие, красивые, оригинальные. Наряженные к празднику ёлочки, новогодние украшения, персонажи зимних сказок, красочные панно и картины, сверкающие блёстки, снежинки и мишура… Все они создают невероятно волшебную атмосферу!

Было очень сложно подвести итоги, ведь все творения наших читателей заслуживают самой высокой оценки! Победителей 69 человек, их определило жюри, председателем которого стала Татьяна Анатольевна Лапшина, член союза писателей России, художник-иллюстратор, автор-исполнитель и давний друг Рыбацкой библиотеки.

На презентацию выставки и награждение победителей пришли родители, воспитатели и учителя наших юных мастеров. Победители были награждены дипломами библиотеки и призами от местной администрации МО Рыбацкое. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стала музыкальная композиция «Зимняя сюита» в исполнении вокального дуэта «ТаБоР». Татьяна Анатольевна Лапшина и Борис Александрович Арутюнян подарили слушателям нежные и задушевные песни о зиме и снеге.

Видеоролик с работами, представленными на выставке «Новогодние мечты», все желающие смогут увидеть на странице Рыбацкой библиотеки «ВКонтакте».

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки