НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

3 декабря библиотека им. Н. К. Крупской порадовала своих читателей творческой встречей с заслуженным артистом Российской Федерации – Иваном Бесединым. Концерт состоялся в музыкальной гостиной «Дома Кочневой» – основной сценической площадке СПб ГБУК «Петербур-Концерта».

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой не весь зал был заполнен зрителями, многих желающих мы не смогли принять, за что приносим свои извинения. Авторский концерт такого исполнителя как Иван Беседин – большая редкость в Петербурге, и публика с особым удовольствием ожидала встречи с ним. Программа певца была построена так, чтобы поддержать людей с проблемами здоровья, и была посвящена всеобъемлющей теме любви. Артист представил на концерте не только романсы, но и лучшие эстрадные песни советского периода: «Ты одна в моей судьбе», «Сколько слов у любви», «Королева красоты», «В день рождения», «Хмуриться не надо, Лада», «Зорька алая», «Ночной прохладой полон вечер», «Кавалергарды, век недолог» и другие любимые всеми песни.

А уж как артист пел, с каким настроением он доносил каждую песню, проживал каждое слово и не только пел, но и танцевал и зажигал. Его проникновенный голос затрагивал самые тонкие струны в душе человека. Иван Беседин заслуживает любовь публики своим мастерством и творческой отдачей. Он выступает от души и создает людям прекрасное настроение, а это залог здоровья в наше непростое время.

 

Е. С. Волкова, заведующая библиотекой № 1 им. Н. К. Крупской