8 июля на странице детской библиотеки № 10 им. Н. Носова в социальной сети «ВКонтакте» прозвучала литературно-музыкальная программа «Всё начинается с любви...», посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Легкая, лирическая программа о жизни и любви. От первой влюблённости, свидания к проблеме выбора, светлой грусти, ведь «любовь не бывает без грусти…»

«Прекрасное сочетание поэзии Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова, Константина Ваншенкина и песен из репертуара Анны Герман, Владимира Трошина

С чем можно сравнить… любовь? Нет сравнений и для неё.

Манит она издали – "самая далёкая, самая желанная", представая "в туфлях на гвоздиках, в тоненьком свитере" девчонки-недотроги из знакомого двора.

Можно утонуть в ее глазах, можно быть с ней весёлым и грустным, можно «как с самим собою, говорить» и всё же не разгадать великой ее тайны: почему все начинается с любви, почему обладает она властью сорвать с глаз «мешающую сетку, чтоб яркий мир предстал» перед тобой.

Музыкальное и поэтическое в этот вечер "соединилось и совпало", как "слова совпадают с губами", "с пересохшим горлом вода". А любовь в этом совпадении всегда сестра жизни.

Души изменчивой приметы – приметы каждого выступления Владлена Воеводина, подарившего нам доброе завершение летнего дня». (Николашина В. В., библиотекарь детской библиотеки № 10 им. Н. Носова)

Сигалова С. Г., заведующая детской библиотекой № 10 им. Н. Носова

Николашина В. В., библиотекарь детской библиотеки № 10 им. Н. Носова;

Сигалова С. Г., заведующая детской библиотекой № 10 им. Н. Носова.