Дорогие друзья!

Почти две недели длился наш творческий конкурс «С Днём Варенья», и сегодня мы подводим его итоги.

Мы получили много интересных и ярких работ. Все наши участники оказались талантливыми и творческими личностями! И, конечно же, большими друзьями Карлсона! Он  у вас  выглядит очень привлекательным, в меру упитанным и в полном расцвете сил!

Видно, что все вы очень старались, и работы получились яркие, красочные, выполненные в различных техниках, поэтому у нашего жюри был очень трудный выбор.

Дипломом первой степени награждается – Щепетков Константин  за оригинальность работы, усидчивость и аккуратность её выполнения, отличный результат.

Дипломом второй степени награждается – Куныгин Тимофей  за оригинальность работы и большое терпение, необходимое для  выполнения такой сложной техники.

Дипломом третьей степени награждается автор «Лучшего привидения с моторчиком» – Аксёнова Ксения. Очень обаятельное привидение у неё получилось!

От души благодарим всех ребят, принявших участие. Сертификаты участников получают:

• Овсянникова Мирослава
  • Винокуров Константин