6 марта в библиотеке-студии № 7 на Искровском состоялся большой праздник моды – праздничная программа «Весенний букет нарядов»!

В гостях у библиотеки-студии побывала дизайнер, руководитель Арт-студии «Нателье» Наталья Михайлова со своей новой коллекцией праздничной одежды для детей и взрослых. Наталья создает коллекции в творческом союзе с мастером текстильной флористики Лилией Македонской и работает с лучшими модельными школами и театрами моды. Ее коллекции были представлены на Международном фестивале моды и таланта «Северная звезда», Международной неделе детской моды в Санкт-Петербурге, Детском фестивале моды и таланта «Стиль детства».

Каждой читательнице, пришедшей на праздник, представилась редкая возможность погрузиться в мир большой моды и попасть за кулисы модного показа. А некоторые счастливицы смогли осуществить заветную мечту, побывать моделью и продемонстрировать нарядное праздничное платье от известного модельера! Этой возможностью воспользовались и некоторые сотрудники библиотеки, прогулявшись по импровизированному «подиуму» и показав зрителям дизайнерский наряд и украшения.

Благодарим Наталью Михайлову за чудесный праздник, подаренный всем нам.

Старостина Ю. В., ведущий библиотекарь библиотеки № 7