7 декабря в библиотеке на Троицком поле прошёл творческий вечер «Свет Надежды». Поэтические и музыкальные номера для гостей исполняли члены ЛитКлуба «КЛТ им Надежды Бачиной» и ВИА «Любовь рядом» под руководством Николая Павлова. Коллектив выступает в нашей библиотеке второй раз и уже успел полюбиться читателям.

На мероприятии ансамбль представил новую песню, исполняемую впервые – «Стихи и музыка». Также в исполнении коллектива прозвучали песни «На качели приходи» и «Нет ближе и дальше гор».

Стихи собственного сочинения зачитали поэты Екатерина Черешникова, Майя Амайри. Дебютировал в стенах библиотеки наш читатель Алексей Коновалов, в его исполнении прозвучали стихи о любви и зимнем Санкт-Петербурге. Гостей очень тронули нежные стихи Екатерины Черешниковой о счастье, ангелах, детстве и первой любви. Майя Амайри прочла стихи: о погоде, настроении, зиме и любви.

Группа «Игорь Кутузов» порадовали присутствующих виртуозной игрой на гитарах и исполнили композиции: «Всё пропало», «Спокойно, ребята», «Гришин город», «Слушай, Любовь».

Михаил Сватенко исполнил авторские песни: «Золотое сердце», «Удача рыбака», «Двухэтажный самолёт».

Ждём встречи в Новом году!

Хлебникова С. Н., библиотекарь библиотеки № 4