«Эстафета доброты» продолжается! 5 декабря сотрудники Рыбацкой библиотеки отправились в гости к своим друзьям из Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации «Перспективы», чтобы провести выездную акцию «Невозможное возможно». Ребят ждала яркая, насыщенная программа!

На мастер-классе «Белый снег, пушистый, в воздухе кружится» наши друзья своими руками изготовили замечательные новогодние сувениры – большие и красивые снежинки, усыпанные блёстками. Работа была несложной, а результат всех порадовал!

А потом пришло время для сюрприза! Фокусник Денис Романов, уже известный детворе Рыбацкого, выступил с концертным номером «Встречайте, фокус-покус!». Восторгу не было предела! Артист вызывал ребят на сцену и с их помощью творил настоящее волшебство! Исчезающий платочек, магический маркер, нервущаяся салфетка, чудесное нахождение игральных карт, удивительное «размножение» красных шариков, предсказание будущего… Особенно сильное впечатление произвёл современный фокус с кредитной картой! А ребятам очень-очень понравилось быть ассистентами волшебника! Наверное, об этом событии наши друзья будут долго вспоминать!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки