19 октября маленьких читателей Рыбацкой библиотеки и их родителей ждало очень интересное событие – мюзикл «Осенняя сказка» на английском языке. Языковой клуб «Cute» проводит занятия для детей и для взрослых по самым современным программам. Руководитель клуба Марина Саидовна Звягина – на данный момент первый и единственный педагог, работающий по уникальной методике «I LOVE ENGLISH».

Эта система обучения языку через игру, которая делает сам процесс незаметным для детей. Ребенок приходит на урок не учить английский, а играть на английском, поэтому начинает общаться с учителем и друзьями с первых уроков: ему комфортно, интересно и понятно.

Маленькие воспитанники клуба представили для всех желающих свою музыкальную сказку про спасение лесных зверушек от злого охотника, а зрители им активно помогали! Песенки на английском языке очень впечатлили ребят! Затем сама Марина Саидовна провела небольшую арт-мастерскую по изготовлению осенней аппликации… тоже на английском! А потом состоялся открытый пробный урок для всех новичков. На занятии участники смогли полностью погрузиться в языковую среду и понять – говорить по-английски может каждый!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки