НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

5 октября в Библиотеке на Троицком поле прошёл ретровечер «С теплом в сердце», посвящённый Международному дню пожилых людей.

День пожилого человека – это день безгранично дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, заботы и душевной теплоты.

В этот праздничный день всех пришедших порадовали своими выступлениями: Вадим Дивизов, клуб литературного творчества им. Надежды Бачиной и ВИА «Любовь рядом» под руководством Николая Павлова.

Вадим Дивизов исполнил песни: «А я и не знал» Филиппа Киркорова, «Город Петербург», «Мой путь». В исполнении ВИА «Любовь рядом» прозвучали композиции: «Конопатая девчонка» ВИА «Лейся песня» и «Нет на свете тебя прекрасней» ВИА «Поющие гитары». Солист и гитарист ВИА «Любовь рядом» Томас Майдас исполнил композицию «Москва – Нева» Валерия Сюткина. Для гостей прозвучали и авторские песни ансамбля: «Пели в лесу соловьи», «Нет ближе и дальше гор», «Родимая земля».

Алина Гриценко и Виктория Перепечина (КЛТ им. Надежды Бачиной) поздравили всех присутствующих, прочитав стихи собственного сочинения.

Завершила праздничный вечер Галина Николаевна Карпюк – поэт, автор и исполнитель с композициями «Судьба – судьбинушка», «Бриллианты – страсть моя», «Слава Невскому району».

Все гости получили заряд хорошего настроения и расходились в ожидании новой встречи с уже полюбившимися исполнителями.

Хлебникова С. Н., библиотекарь библиотеки № 4