26 и 27 августа в Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева прошли под эгидой «Дня новой книги»! Этого дня с нетерпением ожидали многие наши читатели! Было представлено более 300 новинок, и неподготовленному читателю было бы легко растеряться среди них. Поэтому сотрудники библиотеки помогали всем желающим сориентироваться по книжной выставке и рассказывали о более интересных и примечательных книгах. Среди новинок оказались и книги полюбившихся многим авторов: Луиза Пенни, Николай Свечин, Татьяна Полякова, Стивен Кинг, Антон Чиж, Мария Метлицкая, Дина Рубина, Диана Гэблдон, Виктор Пелевин и многие другие.

Эта выставка – повод порадоваться не только для взрослых, но и для детей! Множество интересных и красочных книг были представлены для наших более юных читателей. Истории на любой вкус и цвет! И для маленьких принцесс и для начинающих героев. Комиксы, фантастика, приключенческие романы и прочее-прочее!

Выставки новых поступлений всегда вызывают большое оживление. Так, во время экскурсии по книжной выставке читатели задавали много уточняющих вопросов, касательно заинтересовавшей их литературы.

Познакомиться с литературными новинками можно до 6 сентября на выставке-просмотре новых поступлений. Ждем Вас в ЦРБ им. Л. Соболева, по адресу ул. Бабушкина, 64.

Коллектив ЦРБ им. Л. Соболева