7 мая в культурно-информационном зале библиотеки состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы, при участии детской школы искусств им. М. И. Глинки.

В концерте «Музыка Победы» приняли участие: Софья Платун (аккордеон), Григорий Ершов (аккордеон), Владимир Алексеев (чтец), Георгий Мацуев (аккордеон), Алла Тарасова (фортепиано), Егор Макаренко-Шорохов (чтец), Анастасия Зайченко (аккордеон), Кристина Юрлова (синтезатор), Валерия Лизунова (виолончель), София Ларионова (чтец), Александра Штерн (виолончель), Евгений Горячёв (фортепиано), Михаил Мельников (чтец), Арина Положий (синтезатор), а также инструментальный ансамбль в составе: Лидии Арбатской, Таисии Шершовой, Арины Светловой, Глеба Андреева, Алексея Светлова. В программе прозвучали музыкальные произведения классиков и современных композиторов.

Наградой юным участникам концерта стали теплые слова благодарности и долгие аплодисменты.

Коллектив библиотеки выражает особую благодарность организатору концерта, педагогу детской школы искусств им. М. И. Глинки Елене Евгеньевне Подольской.

Поздравляем всех с Днем Победы!

Коллектив библиотеки № 7