Знаете ли вы, какими смелыми могут быть маленькие крольчата? А встречались ли вам в цирке пауки и дрессированные львы? Юные читатели Рыбацкой библиотеки знают обо всем этом не понаслышке!

27 апреля библиотеку посетил детский театр-студия «Nova Зазеркалье». Ученики младшей группы показали мини-спектакль по мотивам произведения Джоэля Харриса «Сказки дядюшки Римуса про маленьких крольчат». Наши ребята извлекли полезный урок: с любым, даже самым сложным заданием, можно справиться, если объединить усилия!

Во второй части программы юные артисты порадовали зрителей сборными этюдами «Цирк, цирк, цирк!». Они погрузили детей и взрослых в атмосферу праздника, показав в пантомиме экзотических животных, прирученных молодыми и талантливыми работниками цирка.

В детский театр-студии «Nova Зазеркалье» набор в группы на обучение начинается с 7 лет. Педагоги студии – выпускники и преподаватели петербургских творческих вузов. Программа обучения выстроена по знаменитым методикам, но адаптирована для детей. После первого года обучения ребята владеют профессиональной терминологией и разбираются в законах сцены.

Приглашаем всех желающих посещать семейные мероприятия по выходным в Рыбацкой библиотеке! Следите за новостями!

Н. Г. Кондрабаева, заведующая детским отделом Рыбацкой библиотеки