Награда нашла победителей: награждение участников конкурса «Слава и тебе, великий город. Выстоял, сражался, победил»

15 марта в Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева состоялось награждение победителей и призеров конкурса чтецов и авторского стихотворения «Слава и тебе, великий город. Выстоял, сражался, победил», посвященного 75-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Церемония награждения открылась литературной композицией о Тане Савичевой «Сердце и дневник» по стихам С. Смирнова. Ее представили самые юные победители конкурса – ученицы 5-го класса  школы № 326 Ева Морозова и Самира Данилова.

Дипломы и призы (портативные колонки от МО МО «Обуховский» и книги от Союза писателей Санкт-Петербурга) победителям и призерам конкурса вручил кавалер ордена Красной Звезды, участник боевых действий в Республике Афганистане Юрий Николаевич Голуб. Для каждого участника он нашел теплые слова и добрые пожелания.

Организаторы конкурса – ЦРБ им. Л. Соболева и МО МО «Обуховский» – выражают огромную благодарность участникам конкурса и их наставникам за проникновенное прочтение стихов, посвященных героическим страницам в истории нашего города и страны. За память.

Р. П. Шляхова, заведующая отделом обслуживания ЦРБ им. Л. Соболева