Вот и минул самый короткий зимний месяц! А это значит, что пришла пора рассказать, чем занимались в феврале самые юные посетители Рыбацкой библиотеки, придя на занятия всеми любимой семейной игровой программы для родителей с детьми «Час потехи».

2 февраля на мастер-классе «Свинка-талисман» ребята и их родители смастерили прикольный брелок в виде свинки из яркого фетра. Такой поросёнок станет прекрасным подарком для родных и друзей! Замечательный символ года!

9 февраля на мастер-классе «Зимний пейзаж» наши гости были заняты созданием изумительного сувенира в модной технике декупаж. На квадратную фанерку были наклеены фрагменты бумажных салфеток с различными изображениями зимы. Всё зависело от вкусов каждого. Здесь были и снежные пейзажи, и герои новогодних и рождественских сказок, и зимние птицы. В завершение композиция покрывалась лаком и подсушивалась феном. Эта прекрасная поделка может служить как подставка под кружечку, а может быть просто украшением интерьера и радовать глаз!

16 февраля для самых маленьких друзей Рыбацкой библиотеки состоялся кукольный спектакль «Каша из топора». Спектакль прошёл в традиционной для библиотеки интерактивной форме – сначала малыши посмотрели представление, а потом разыграли эту весёлую историю для своих пап и мам.

Приходите на «Час потехи» в марте! Нам найдётся, чем вас удивить! Мы ждём всех желающих каждую субботу с 13.00!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки