14 февраля в культурно-информационном зале библиотеки № 7 детский театр-студия «Каруселька» под руководством Максименко Марины Викторовны представил спектакль по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Снежная королева».

Задолго до начала спектакля в зрительном зале почти не осталось свободных мест, на представление пришли и юные читатели, и их родители, и бабушки с дедушками.

И вот зазвучала музыка, сказка началась… Затаив дыхание, все следили за маленькой, но доброй и храброй Гердой, за ее трудным, полным опасностей путешествием в царство Снежной королевы за Каем.

В веселой доброй и оригинальной постановке принимали участие: Ахмедова Сюзанна – атаманша, Дерешев Максим – ворон Карл, Елисеев Тимофей – принц, Карпова Анастасия – принцесса, Карпова Маргарита – Снежная королева, Малышев Артем – друг Кая, Матвеева Дарья – цветочек, Павлова Маргарита – цветочек и разбойница, Селезнева Ирина – бабушка, Стрижак София – ворона Клара, Топтун Софья – волшебница, Филиппова Вероника – цветочек, Фокин Владимир – разбойник, Черток Даниил – Кай, Шаврина Варвара – Герда, Шестакова Алена – Маленькая разбойница.

Зрители долго не хотели отпускать артистов, благодарили, хлопали. Уже не в первый раз театр «Каруселька» радует наших читателей яркими постановками Огромное спасибо юным артистам и их неутомимому руководителю!

До новых встреч в библиотеке!

Фадеева Е. С., зав. отд. обслуживания библиотекой № 7