НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

25 декабря в библиотеке № 7 были подведены итоги творческого конкурса «За окошком Рождество». 94 работы, представленные на суд компетентного жюри, создали сказочную новогоднюю атмосферу в творческой мастерской. Было очень трудно определить победителей, так как все работы участников конкурса поражали своей фантазией и мастерством.

После долгих обсуждений были объявлены победителями конкурса.

В группе от 6 до 12 лет первое место в номинации «Лучший рисунок» завоевал Муравейко Артем. В номинации «Лучшая поделка» были присуждены два первых места – Андрианову Максиму и Чупровой Алевтине; а также два вторых места – Щелкаевой Ярославе и Курановой Веронике. В номинации «Лучшая коллективная работа» первое место получили Гребешкова Софья и Вантеева Соня, которые выполнили свою поделку под руководством Афанасьевой Ирины Борисовны.

В группе от 12 лет и старше в номинации «Лучшая декоративно-прикладная работа» первое место было присуждено коллективу курса «Русская кукла» КСЦОН Невского района (Батилова Любовь, Зиновьева Татьяна, Каминская Тамара, Кошкина Галина, Герасимова Татьяна, Цекурас Нина, Александрова Надежда, Уткина Маргарита). Первое место в номинации «Оригинальная идея» досталось Барешкиной Ане за ее рождественский рисунок. Диплом за первое место в номинации «Уникальная техника работы» получила Малышева Марина за коллекцию изделий рождественской тематики, сплетённых из газетных трубочек.

Особую благодарность за активное участие в конкурсе библиотека № 7 выражает школе № 339, детскому саду №101 и Центру социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района.

Вечером в культурно-информационном зале библиотеки под звуки веселых новогодних песенок состоялось награждение участников и победителей конкурса.

Познакомиться с конкурсными работами и восхититься талантом и мастерством участников можно на выставке в творческой мастерской библиотеки № 7.

Выставка продлится до 19 января 2019 года. Вход свободный.

Фадеева Е.С., зав. отделом обслуживания библиотеки № 7