А знаете ли вы, что почтой Деда Мороза в его вотчине получено уже около трех с половиной миллионов писем? Пришедшие 20 декабря в библиотеку № 7 на праздничную игровую программу «Конверт в Великий Устюг» узнали не только об этом, но и о том, где и как живет российский Дед Мороз, что происходит на его волшебной почте, кто там помогает дедушке и как правильно писать ему письмо.

Какой же праздник без веселья и сюрпризов? Ребят ожидали разнообразные новогодние конкурсы, игры и развлечения: рисование вдвоем с закрытыми глазами, «снежковый хоккей» и «быстрая перемотка». А также каждый вытащил из чудесного чулочка новогоднее предсказание на весь следующий год. Конечно, все предсказания были добрыми, верим, что они обязательно сбудутся!

В библиотеку дети пришли не с пустыми руками. В «волшебный новогодний почтовый ящик» ими были опущены письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями. Надеемся, что новогоднее чудо произойдет и все исполнится. (За консультацией по воплощению чудес интересующиеся родители могут обратиться к библиотекарю).

Волшебная почта еще ждет ваших писем в детском отделе. Успейте загадать желание!

Старостина Ю. В., ведущий библиотекарь библиотеки № 7