14 декабря библиотека пригласила своих читателей на творческую встречу с музыкантом-исполнителем Вадимом Елисеевым «Классика бардовской песни».

Вадим Елисеев окончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова по специальности дирижёр хора. Вадим Елисеев – музыкант, звукорежиссёр, организатор концертов и фестивалей, создатель и руководитель творческого клуба «Музыкальная среда» и видеопортала BardsTV.com., основатель и председатель оргкомитета фестиваля бардовских клубов «Бакенбарды», проходившего ежегодно в Пушкинских Горах, создатель и руководитель фестиваля авторской песни «Лесной концерт» (п. Кузьмолово, Ленинградская обл.). В репертуаре Вадима классические и современные песни, песни 60 – 80-х годов, романсы.

В течение вечера Вадим Елисеев рассказывал о своём творчестве и, конечно же, звучали известные песни Б. Окуджавы, Ю. Визбора, любимые песни из кинофильмов и новые песни в его исполнении. Зрители с удовольствием подпевали знакомые мелодии, горячо аплодировали и долго не хотели отпускать автора.

Коллектив библиотеки благодарит Вадима Елисеева за тёплый, душевный и замечательный концерт. Надеемся на продолжение творческого сотрудничества!

Милющенко И. А., зав. библиотекой № 7