В октябре маленьких читателей Рыбацкой библиотеки ждала радость! Ведь по субботам снова начался «Час потехи» – еженедельная семейная игровая программа для родителей с детьми. Наши гости этого давно ждали!

6 октября состоялись уютные семейные посиделки «Хорошо быть рядышком с дедушкой и бабушкой!», посвящённые Международному дню пожилых людей. Для бабушек и дедушек были подготовлены сюрпризы – концертные номера, чаепитие и много-много тёплых слов от благодарных внуков!

13 октября на мастер-классе «Огонёк цветов осенних» участники смогли превратить кусочки фетра в замечательные броши в виде ярких хризантем. Получился словно подарок от самой королевы Осени!

20 октября малыши с огромным удовольствием посмотрели кукольный спектакль «Петушок – золотой гребешок». Они активно сопереживали персонажам, дружно помогали похищенному Петушку звать своих друзей на помощь, а после представления сами превратились в артистов и показали сказку для своих пап и мам. Ребятам очень понравилось!

27 октября на мультмарафоне «Заяц, волк и все-все-все» дети и их родители смотрели старые добрые мультфильмы, вспоминали любимых героев и даже разыгрывали сценки! Весело было всем!

Приходите на «Час потехи» в ноябре! Вас ждёт много интересного! Занятия проходят с 13.00 каждую субботу!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки