Март 24

29 августа на площадке перед Рыбацкой библиотекой состоялась заключительная встреча в летнем читальном зале «33 секрета солнечного лета!». Мы провожали уходящее лето и сделали это с размахом – шумно, громко и задорно, и даже дождик не смог нам помешать!

На мастер-классе «Властелин колец» произошло настоящее чудо – лёгким движением руки разноцветная синельная проволока превращалась в замечательное колечко в форме цветочка! Участники были в восторге!

Не пришлось скучать ребятам и во время игровой программы «На весёлом стадионе»: всевозможные активные игры, стремительные эстафеты, мячи, кегли, обручи, скакалки, мыльные пузыри. Занятие по душе нашлось для каждого!

Самые маленькие посетители рисовали мелом на асфальте, играли с большими кубиками и слушали про приключения своих любимых сказочных героев на громких чтениях «Летом некогда скучать, будем книги мы читать!». Все желающие могли ознакомиться с книжными выставками «Для вас, ребятишки, новые книжки!» и «Почемучкина поляна».

Лето заканчивается, но интересные мероприятия продолжаются! Рыбацкая библиотека найдёт, чем вас удивить! Следите за нашими новостями!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки