В Рыбацкой библиотеке продолжает свою работу летний читальный зал «33 секрета солнечного лета!».

15 августа на мастер-классе «Удачный улов» ребята и их родители клеили из разноцветных бумажных ленточек замечательную глазастую рыбку. Нашим гостям очень понравилось!

А потом пришла пора игровой программы «Море по колено»! Весёлые эстафеты, невероятно увлекательный хоккей с веником, любимые игры, обручи, скакалки, мячики, кегли, кольцеброс. Мы отлично провели время!

Кроме того, участники ознакомились с книжными выставками «Для вас, ребятишки, новые книжки» и «Почемучкина поляна». А малыши слушали любимые сказки на громких чтениях «Летом некогда скучать, будем книги мы читать».

22 августа на мастер-классе «Искристая фантазия» ребята превратились в настоящих ювелиров и сплели из бисера и проволоки замечательную брошь в форме цветочка. Маленький сувенир на память об уходящем лете!

Не скучали и участники игровой программы «Затейники и фантазёры». Их ждали самые весёлые и шумные активные игры – «Рыбаки и рыбки», «Айболит», «Вышибала», «Огненный мяч». Нашлись и любители настольного футбола и рисунков мелом на асфальте. Никому не хотелось уходить домой!

Не пропустите заключительное занятие – 29 августа! Мы будем ждать вас в следующую среду с 11.00!

Алёна Иванова, библиотекарь Рыбацкой библиотеки