24 февраля в библиотеке № 4 состоялся концерт поэтессы и автора-исполнителя Галины Карпюк «Ими гордится Россия, ими гордимся мы».

Галина начала выступление с рассказа о своей биографии. Писать стихи она начала всего четыре года назад. И за это время уже обрела своих постоянных читателей и слушателей. Первая часть концерта была посвящена подвигу людей, защищавших Отечество. Пронзительные стихи «Гордитесь, мальчишки, отцами», «Память сильнее времени», «Господь мне отпустил грехи» вызвали бурю эмоций и слёзы на глазах зрителей.

«…Да, вот такой Алёша оказался.
Душой беду почувствовав, рыдал.
Сегодня папин самолёт взорвался,
И сын навеки папу потерял…»

Также звучали песни «Не даёт Афган спокойно спать», «Вальс майский победный» и другие.

Вторая часть концерта началась с исполнения полюбившейся зрителям песни «Слава Невскому району». Звучали стихи и песни о любви, такие как «Подарки любви», «Букет сирени», «Дыши со мной», «Заснеженный перрон», «Любовь не старится с годами», «Кукушечка», «Хризантемы поникли», «Осенняя женщина».

Галина завершила концерт признанием в любви к зрителям в стихах и исполнением песни «До новых встреч!». Слушатели благодарили Галину аплодисментами и добрыми словами. До встречи на концертах талантливой поэтессы Галины Карпюк!

Коллектив библиотеки № 4