Подходит к концу 2017 год. Каким он был?

За этот год наши читатели повзрослели, многому научились. А сколько интересных книг прочитали, весёлых и познавательных мероприятий посетили! Мы рады, что этот ваш год прошёл вместе с нами. У нас появились новые читатели, весь год проводились различные конкурсы и каждую неделю – занятия наших всех кружков. В этом году мы выпустили четыре номера электронного журнала «Без напряга». А ещё – состоялось несколько тематических игр «Литературной мафии».

И вот сейчас, в преддверии Нового года, у нас в библиотеке выросла «Книжная ёлка»!

Эта волшебная красавица собрала в себя много мудрости, которую хранят книги. Здесь и энциклопедии, и словари, и справочники. Конечно же, они лежат в основе всех наших знаний, поэтому создали основание нашей книжной ёлки. Из них выросли лучшие произведения мировой литературы, вошедшие в «Библиотеку мировой литературы для детей» в 58 томах. А венчает нашу умную библиотечную ёлку – книга года – самая читаемая книга в нашей библиотеке. У нас такой книгой стала «Ямы» Луиса Сашар, но её никогда нет на полке, она всегда на руках. После неё идёт – «Время всегда хорошее» Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак. Когда вы её заберёте, мы поставим другую книгу - вашу любимую, самую интересную!

Мы стараемся для вас, дорогие читатели!

У вас есть интересные идеи? Приходите к нам, мы их воплотим вместе!