НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

20 октября в Рыбацкой библиотеке прошел юбилейный творческий вечер члена Союза писателей России, писателя, художника, Почетного жителя РыбацкогоТатьяны Анатольевны Лапшиной.

Этот год стал юбилейным не только для Татьяны, но для её супруга – Бориса Арутюняна, звонаря Покровской церкви и участника семейного дуэта «ТаБор» (Татьяна и Борис). Борис долгое время не хотел выходить на сцену, он кандидат технических наук, но с такой женой «запоешь»! Приятным подарком для артистов стали благодарственные письма к юбилею от библиотеки, цветы и, конечно, аплодисменты!

В зале собрались самые преданные поклонники творчества Татьяны, что сделало вечер очень теплым и душевным. Артисты подготовили новую литературно-музыкальную композицию специально для юбилейной встречи. Татьяна Анатольевна прочла стихи из поэтического сборника «Вне времени». Потом всеми любимый семейный дуэт «ТаБор» исполнил известные старинные романсы, песни на стихи знаменитых поэтов и, конечно, авторские песни Татьяны Лапшиной. Услышав любимые мелодии, присутствующие с удовольствием подпевали артистам и выражали свой восторг криками «Браво!».

Благодарные зрители дарили цветы автору и желали новых творческих побед! Все желающие получили книги с автографом. Вечер удался на славу!

Екатерина Буданова, заведующая отделом обслуживания взрослых читателей Рыбацкой библиотеки