«В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога -
Праздник мудрости, знаний, труда».

Учитель – творческая, трудная и ответственная профессия. Каждый год дорогие учителя, отдающие свое время, знания и душу педагогике принимают поздравления от благодарных учеников их родителей в свой профессиональный день. В преддверии этого праздничного дня, 4 октября, в библиотеке №7 состоялся концерт «Сердце отдаю детям!», подготовленный преподавателями начальных классов СОШ № 346: Маркеленковой О. А., Северенковой А. Е., Окинь Т. А. и Максименко М. В.

Праздничный концерт открыли юные танцоры зажигательным танцем. Яркие поздравительные танцевальные номера подготовил ансамбль «Норги» (руководитель ансамбля – Андреева А. А.). Зрители затаив дыхание наблюдали за грациозными движениями танцоров. Повеселили театральные зарисовки из школьной жизни. В сценках приняли участие София Топтун (2«В» класс), Александр Пузатов и Анна Топтун (5«Г» класс). Получились очень трогательными поздравления от учеников первых классов, которые подготовили к праздничному дню стихотворения о любимых учителях.

Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере. Зрители громкими аплодисментами встречали и провожали артистов. Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем больших успехов в нелегком труде!

Ильичева О. И., библиотекарь библиотеки № 7