Март 24

Летом-2017 акцию «Буккроссинг без границ» библиотеки № 7 вызвались продолжить ее постоянные читатели и верные друзья ‒ Галина Ивановна Холостяк и Татьяна Ивановна Перевощикова. Вместе с ними книги наших читателей отправились из неласкового питерского лета к теплому морю и солнцу города Сочи.

Сочи – это не только великолепная природа, море, солнце и пляж, но и замечательные достопримечательности, и значимые культурные события. Где только не побывали наши активные читательницы-путешественницы! И везде ими оставлялись книги и эмблема акции. К примеру, на знаменитом высокогорном горнолыжном курорте «Роза Хутор», в Сочинском художественном музее, на персональной выставке народного художника Российской Федерации Сергея Николаевича Андрияки и его учеников. Даже открытый российский фестиваль «Кинотавр» удалось посетить нашим читательницам.

И, конечно, такие любительницы чтения и знатоки художественной литературы не могли не поучаствовать в уличном празднике Городской библиотеки имени А. С. Пушкина, посвященном дню рождения поэта.

Путешествие и отдых удались на славу!

Сердечно благодарим Татьяну Ивановну и Галину Ивановну за предоставленный фотоотчет «книжного путешествия», всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!

Старостина Ю. В., ведущий библиотекарь библиотеки № 7