НЕВСКАЯ
централизованная
библиотечная
система

Санкт- Петербург, ул. Бабушкина, д. 64

   
Апрель 24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Ура! Каникулы! Можно хоть на недельку забыть об учебе, забросить портфель подальше и заняться любимыми делами! Можно гулять (а погода уже позволяет), встречаться с друзьями каждый день, беззаботное время! Как же мы взрослые завидуем детям! Но не стоит забывать про библиотеку!

С 24 по 31 марта «Соболевка» предлагает обширную программу для мальчишек и девчонок. Можно познакомиться с новыми поступлениями детской литературы на выставке «Книжка на каникулах», посетить мастер-классы и игровые программы («Удивительные факты из жизни животных», «Чебурашка и все-все-все», «Петербургская азбука» и многие другие).

Мастер-класс по объёмному оригами «Зверье мое» или мастер-класс «Чудеса своими руками» по мотивам сказки «Репка» будут интересны даже взрослым!

Но и это еще не все! В дни школьных каникул Центральная районная библиотека им. Л. Соболева приглашает на выставку детских рисунков «Зверье мое».

В Год экологии «Соболевка» предложила своим маленьким читателям поучаствовать в конкурсе детского рисунка «Зверье мое». Конкурс проходил среди дошкольников (дети 5-7 лет).

С помощью красок и карандашей юные жители Невского района рисовали своих любимых животных. Выставка получилась интересная и яркая. На суд зрителей представлены как дикие, так и домашние животные.

Посетив библиотеку, вы не только насладитесь творчеством юных художников, но сможете оценить понравившуюся работу. Подведение итогов конкурса состоится в Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева 1 апреля в 12.00. А автор работы, получивший наибольшее количество баллов от читателей и жителей Невского района, получит приз зрительских симпатий.

Ждем вас в «Соболевке»!

Кузнецова О.В., зав. детско-юношеским. сектором ЦРБ им. Л. Соболева

pdd-kursy-crb