Книга является бестселлером во многих странах мира. Вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает совершить удивительное путешествие в Сивану  страну, где исполняются мечты.

«"Именно та минута изменила всю мою жизнь, и я никогда не забуду это", – признался Джулиан. Он всегда считал, что жизнь определяет не общее течение времени, а несколько самых важных мгновений, являющихся своего рода поворотными пунктами в человеческой судьбе. Сердце подсказывало ему, что именно с этой минуты его жизнь становится по-настоящему осмысленной и благодатной».

Эта история – помощник в погружении к центру своей осознанности. История юриста, который построил отличную карьеру в мегаполисе, но отказался от успеха и денег ради увлекательного путешествия к глубинам своего «я». История, которая открывает глаза на подлинные приоритеты, эффективность и счастье. Можно смело сказать, что книга «Монах, который продал свой "Феррари"» о жизни, о её главных принципах и инструкцией для тех, кто готов быть счастливым.

Для некоторых книга покажется банальной и слишком легкой, но в этом её плюс для ценителей доступного способа изложения секретов счастья и свободы. Это не просто книга с очередной историей, это притча, которую надо помнить и передавать из уст в уста. «Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения» – как называет её сам автор.

Благодаря этой книге я ответила себе на вопрос «Хочу ли я того, что должна делать по мнению общества?» и задумалась над моими личными целями.

Пропустив эту книгу через себя, я начала смотреть на жизнь совсем под другим углом. Часто просто нужно чтобы кто-то нам напомнил то, что мы уже знаем и чувствуем изнутри. И я благодарна Робину Шарма, что этой книгой он напомнил мне о своём истинном «Я».

Ямукова Татьяна Михайловна,  библиотекарь библиотеки № 9 им. Даниила Гранина

В фонде библиотек Невского района в электронной библиотеке «ЛитРес» доступна также и в аудиоформате.

Книги вас ждут в библиотеках:

• Центральной библиотеке им. Л. Соболева,
  • Центральной детской библиотеке,
  • библиотеке № 2 им. Ф. Абрамова,
  • библиотеке № 1 им. Н. К. Крупской,
  • библиотеке № 3 им. О. Ф. Берггольц,
  • библиотеке № 4,
  • библиотеке № 5 им. Н. Рубцова,
  • Рыбацкой библиотеке,
  • библиотеке № 9 им. Даниила Гранина.