Март 24

1 октября – Международный день пожилых людей и Международный день музыки. А поздравить наших читателей и исполнить душевные песни пришёл артист – Владлен Воеводин.

И не надо вспоминать о возрасте и плохой погоде, потому что «осень жизни, как и осень года» подарили нам новую программу, составленную именно для тех, чью мудрость, доброту и щедрость мы с благодарностью вспоминаем.

Песни, как давние и преданные друзья, образовали «концертный круг», из которого никому не хотелось выходить: «По Ангаре», «У природы нет плохой погоды», удивительное «Солнышко лесное», «Я работаю волшебником», «Мои года – моё богатство» и другие.

Стихи Е. Евтушенко, Ю. Друниной, С. Юрского, В.Кострова. В. Гафта украсили лирическую программу.

Приятно, что зрители знали слова исполняемых песен. А это значит, они были неслучайны!

И если «улыбка – это флаг корабля», то наш корабль под этим радостным флагом благополучно пристал к пристани, чтобы проститься.

Ненадолго! Впереди новые песни, новые встречи с Владленом Воеводиным, который работает у нас музыкальным волшебником, даря праздники даже в будни. Благодарим Маргариту Ваганову за прекрасный музыкальный аккомпанемент!

Николашина Виктория, библиотекарь детской библиотеки №10 им. Н.Носова