17 марта в литературно-музыкальной гостиной Рыбацкой библиотеки состоялся весенний концерт «С любовью о любви».

Гостями вечера стали любимцы рыбацкой публики: член Российского межрегионального союза писателей петербургский поэт, музыкант, педагог Виктор Георгиевич Орешкин и петербургская певица, лауреат международного пушкинского фестиваля Инна Селезнева.

В начале вечера прозвучали романсы в вольном переводе с китайского Виктора Орешкина на музыку петербургского композитора Альберта Яцевича. Они перекликались со стихами Виктора из нового поэтического сборника «Цветные сны», который скоро выйдет в свет. Вечер был наполнен звуками весны, цветов и, конечно, любви.

Дополнили эту тему замечательные фотографии нашего гостя - Ивана Куликова. Как точно удалось передать автору неповторимую красоту окружающего мира. Все участники встречи выразили восторг его работами.

Вечер был наполнен теплой и душевной атмосферой с лёгкой ноткой грусти. В благодарность артистам звучали аплодисменты и крики «Браво!».

Екатерина Буданова, заведующая отделом обслуживания взрослых читателей Рыбацкой библиотеки