Уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию электронный ресурс East View, который представляет собой актуальную базу научных периодических изданий по социальным и гуманитарным наукам, библиотечному делу, а также ряд журналов по естественным и техническим наукам.

Здесь вы найдете и журналы институтов Российской академии наук, и независимые научные издания, а также «толстые» литературно-художественные журналы и др. Данный ресурс будет интересен прежде всего специалистам различных отраслей знаний, студентам и всем неравнодушным к прошлому и настоящему миру науки. Это большая электронная библиотека журналов по различным направлениям науки, а также сборников, посвященных отдельным персоналиям, которые внесли свой выдающийся вклад в ту или иную область знаний.

Ресурс East View это:

• уникальный доступ одновременно к десяткам ведущих российских журналов академиздатцентра «Наука» по общественно-политическим дисциплинам.
  •  возможность работать с изданиями, вышедшими за последние 10-12 лет;
  •  удобная поисковая система.

Получить доступ к электронному ресурсу East View можно на нашем сайте.